Оригинальный черный картридж HP 937 для принтеров HP OfficeJet Pro
₪168.00
Оригинальный черный картридж HP 937 для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель4S6W5NE | ПроизводительHP | Серия937 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил25.64 мл |
| Ресурс печатиДо 1,250 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 937 модель 4S6W5NE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 1,250 страниц и объёмом чернил 25.64 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 9120e / 9123 / 9125e / 9135e / 9720 / 9730 и сериями HP OfficeJet Pro 9110b / 9120 / 9122 / 9125 / 9128 / 9130 / 9132 / 9135. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 12 месяцев от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 937 для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 4S6W5NE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 937 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 25.64 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 1,250 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Высота | 100.1 мм |
| Глубина | 23.9 мм |
| Ширина | 114.8 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 9120e / 9123 / 9125e / 9135e / 9720 / 9730 / HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES / HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES / HP OFFICEJET PRO 9122 ALL-IN-ONE SERIES / HP OFFICEJET PRO 9125 ALL-IN-ONE SERIES / HP OFFICEJET PRO 9128 ALL-IN-ONE SERIES / HP OfficeJet Pro 9110b Printer / HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One Printer / HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One series / HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer / HP OfficeJet Pro 9135 All-in-One Printer |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |