Оригинальный цветной картридж HP 308 для принтеров HP DeskJet и Envy
₪80.00
Оригинальный цветной картридж HP 308 для принтеров HP DeskJet и Envy
Характеристики
| Модель7FP20UE | ПроизводительHP | Серия308 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЦветной | Объём чернил4 мл |
| Ресурс печати120 стандартных страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 308 модель 7FP20UE, цветной, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати 120 стандартных страниц и объёмом чернил 4 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet 2900 / 4300 / HP Envy 6110e / 6120e / 6122e / 6130e / 6132e / 6520e / 6530e / 6532e / 6558e / Envy 6100 / Envy 6165e / Envy 6500. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит 65% переработанного пластика, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный цветной картридж HP 308 для принтеров HP DeskJet и Envy
Общие
| Модель | 7FP20UE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 308 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Цветной |
Печать
| Объём чернил | 4 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 120 стандартных страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | 65% переработанного пластика |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |