Внутренняя Wi-Fi камера видеонаблюдения IMOU Ranger 2C 3MP
₪195.00
Внутренняя Wi-Fi камера видеонаблюдения IMOU Ranger 2C 3MP
Характеристики
| МодельRanger 2C | ПроизводительIMOU | Тип продуктаКамера видеонаблюдения |
| ЦветБелый | Поставщик услугIMOU | Срок гарантии1 год |
| Тип гарантииВ сервисных центрах официального импортёра | Разрешение2304×1296 | БатареяНет (работа через постоянное питание DC 5V/1A) |
Описание
Камера видеонаблюдения IMOU модели Ranger 2C в белом цвете, оснащена камерой 3MP с разрешением 2304×1296, процессором Human Detection AI с AI Processing, поддержкой карт microSD объёмом до 256GB, подключением Wi-Fi стандарта IEEE 802.11b/g/n на частоте 2.4GHz и совместимостью с Android / iOS. Камера работает от постоянного питания DC 5V/1A, весит 201 грамм и имеет гарантию 1 год в сервисных центрах официального импортёра от IMOU.
Технические характеристики Внутренняя Wi-Fi камера видеонаблюдения IMOU Ranger 2C 3MP
Общие
| Модель | Ranger 2C |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип продукта | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | Белый |
Гарантия
| Поставщик услуг | IMOU |
|---|---|
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип гарантии | В сервисных центрах официального импортёра |
Дисплей
| Разрешение | 2304×1296 |
|---|
Дополнительные функции
| Батарея | Нет (работа через постоянное питание DC 5V/1A) |
|---|---|
| Начальный вес | 201 грамм |
Камера
| Камера | 3MP |
|---|
Программное обеспечение
| Операционная система | Совместимость с Android / iOS |
|---|
Процессор
| Модель процессора | Human Detection AI |
|---|---|
| Процессор | AI Processing |
Связь
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz |
Хранилище
| Объем памяти | До 256GB |
|---|---|
| Тип памяти | microSD |