Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 142A для принтеров HP LaserJet M110 / M140
₪235.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 142A для принтеров HP LaserJet M110 / M140
Характеристики
| Модель142A W1420A | ПроизводительHP | СерияLaserJet 142A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати950 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии LaserJet 142A модель W1420A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 950 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet M110w / M110we / MFP M140w / M140we. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 142A для принтеров HP LaserJet M110 / M140
Общие
| Модель | 142A W1420A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet 142A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 950 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.51 кг |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 375 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet M110w / M110we / MFP M140w / M140we |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |