Ноутбук Asus Zenbook Duo 14" 32GB 2TB U9 386H — Moher Gray (Win11 Home)
₪11995.00
Ноутбук Asus Zenbook Duo 14" 32GB 2TB U9 386H — Moher Gray (Win11 Home)
Характеристики
| МодельUX8407AA-SN046W | ПроизводительASUS | СемействоZenbook |
| СерияZenbook Duo | Тип продуктаНоутбук | ЦветMoher Gray |
| Сканер отпечатков пальцевНет | Максимальный объем памяти32GB | Объем внутренней памяти32GB |
Описание
Ноутбук ASUS серии Zenbook Duo модели UX8407AA-SN046W в цвете Moher Gray, с 14.0" OLED сенсорным экраном с разрешением 2880x1800, процессором Intel Core Ultra 9 поколения Intel Core Ultra Series 1 модели Intel® Core™ Ultra 9 Processor 386H, 32GB оперативной памяти LPDDR5X, накопителем 2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD, графикой Intel® Graphics, операционной системой Windows 11 Home, FHD IR-камерой с поддержкой Windows Hello, аккумулятором 99Wh с 4 ячейками, начальным весом 1.65 кг и трёхлетней гарантией на дому (забор и возврат) от ASUS Israel.
Технические характеристики Ноутбук Asus Zenbook Duo 14" 32GB 2TB U9 386H — Moher Gray (Win11 Home)
Общие
| Модель | UX8407AA-SN046W |
|---|---|
| Производитель | ASUS |
| Семейство | Zenbook |
| Серия | Zenbook Duo |
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет | Moher Gray |
Безопасность и конфиденциальность
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
|---|
Внутренняя память
| Максимальный объем памяти | 32GB |
|---|---|
| Объем внутренней памяти | 32GB |
| Тип памяти | LPDDR5X |
Гарантия
| Поставщик услуг | ASUS |
|---|---|
| Срок гарантии | Три года |
| Тип гарантии | На дому (забор и возврат) от ASUS Israel |
Графический процессор
| Графический процессор | Intel |
|---|---|
| Модель графического процессора | Intel® Graphics |
Дисплей
| Поддержка AMD FreeSync | Нет |
|---|---|
| Поддержка NVIDIA G-Sync | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевый |
| Размер экрана | 14.0" |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип панели | OLED 3K 16:10, 144Hz, 500 нит, HDR True Black 1000, 100% DCI-P3 |
Дополнительные функции
| Батарея | 99Wh 4-элементный Li-ion |
|---|---|
| Начальный вес | 1.65 кг |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Камера
| Камера | FHD IR-камера с Windows Hello |
|---|
Программное обеспечение
| Версия | 64bit |
|---|---|
| Операционная система | Windows 11 Home |
Процессор
| Модель процессора | Intel® Core™ Ultra 9 Processor 386H 2.1 GHz (18MB Cache, до 4.9 GHz, 16 ядер, 16 потоков) |
|---|---|
| Поколение процессора | Intel Core Ultra Series 1 |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
Связь
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Модель беспроводной сети | Wi-Fi 7 (802.11be) Tri-band 2x2 + Bluetooth® 5.4 |
| Сетевой адаптер | Да |
Хранилище
| Объем памяти | 2TB |
|---|---|
| Оптический привод | Без оптического привода |
| Тип памяти | M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |