Оригинальный голубой картридж HP 903XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪94.00
Оригинальный голубой картридж HP 903XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельT6M03AE | ПроизводительHP | Серия903XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветГолубой | Объём чернил8.5 мл |
| Ресурс печатиДо 825 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 903XL модель T6M03AE, голубой, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 825 страниц и объёмом чернил 8.5 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet 6950. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный голубой картридж HP 903XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | T6M03AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 903XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Объём чернил | 8.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 825 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.07 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 106 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 6950 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Один месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |