Оригинальный черный картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪245.00
Оригинальный черный картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельL0S70AE | ПроизводительHP | Серия953XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил42.5 мл |
| Ресурс печатиДо 2,000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 953XL модель L0S70AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 2,000 страниц и объёмом чернил 42.5 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 7720 / 7730 / 7740 / 8210 / 8720 / 8730. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | L0S70AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 953XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 42.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 2,000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 119 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 7720 / 7730 / 7740 / 8210 / 8720 / 8730 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |