Оригинальный голубой картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪179.00
Оригинальный голубой картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельF6U16AE | ПроизводительHP | Серия953XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветГолубой | Объём чернил26.5 мл |
| Ресурс печатиДо 1,450 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 953XL модель F6U16AE, голубой, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 1,450 страниц и объёмом чернил 26.5 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 7720 / 7730 / 7740 / 8210 / 8720 / 8730. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный голубой картридж HP 953XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | F6U16AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 953XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Объём чернил | 26.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 1,450 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.11 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 119 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 7720 / 7730 / 7740 / 8210 / 8720 / 8730 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |