Оригинальный черный картридж HP 912XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
₪165.00
Оригинальный черный картридж HP 912XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Характеристики
| Модель3YL84AE | ПроизводительHP | Серия912XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил21.7 мл |
| Ресурс печати720 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 912XL модель 3YL84AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати 720 страниц и объёмом чернил 21.7 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet 8013 / 8015 и HP OfficeJet Pro 8023. Увеличенный картридж XL с переработанными материалами, гарантия 1 месяц.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 912XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Общие
| Модель | 3YL84AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 912XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 21.7 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 720 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 115 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 8013, 8015 HP OfficeJet Pro 8023 |
|---|
Гарантия
| Срок гарантии | Месяц |
|---|
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |