Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore Liberty 5 True Wireless — черный
₪485.00
Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore Liberty 5 True Wireless — черный
Характеристики
| МодельSoundcore Liberty 5 (A3957H11) | ПроизводительAnker | СемействоSoundcore |
| Тип продуктабеспроводные наушники | Цветчёрный | Содержимое упаковкизарядный кейс, наушники, кабель USB-C, силиконовые амбушюры XXS/XS/S/M/L/XL, руководство пользователя |
| Беспроводная зарядкада | Быстрая зарядкада (10 минут = до 5 часов) | Время воспроизведения (наушники)до 12 часов (ANC выключен), до 8 часов |
Описание
Внутриканальные беспроводные наушники Anker Soundcore Liberty 5, чёрного цвета, с подключением по Bluetooth 5.4. Оснащены динамическим драйвером 9.2 мм с диафрагмой Wool-paper и диапазоном частот 20Hz–40kHz. Поддерживают кодеки LDAC, SBC и AAC. Имеют адаптивное активное шумоподавление (Adaptive ANC 3.0) и режим прозрачности. Оснащены 6 микрофонами с AI-шумоподавлением для звонков и поддержкой Multipoint. Эквалайзер HearID 4.0 настраивается через приложение Soundcore. Время воспроизведения до 12 часов (до 8 часов с ANC), быстрая зарядка (10 минут — до 5 часов работы), поддержка беспроводной зарядки. Защита по стандарту IP55. Зарядка через USB-C. Гарантия 12 месяцев от официального импортёра (Hamilton Электроника и Электрика).
Технические характеристики Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore Liberty 5 True Wireless — черный
Общие
| Модель | Soundcore Liberty 5 (A3957H11) |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Семейство | Soundcore |
| Тип продукта | беспроводные наушники |
| Цвет | чёрный |
Аксессуары
| Содержимое упаковки | зарядный кейс, наушники, кабель USB-C, силиконовые амбушюры XXS/XS/S/M/L/XL, руководство пользователя |
|---|
Батарея и зарядка
| Беспроводная зарядка | да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | да (10 минут = до 5 часов) |
| Время воспроизведения (наушники) | до 12 часов (ANC выключен), до 8 часов |
| Время зарядки | до 1 часа (наушники), до 3 часов (кейс) |
| Ёмкость аккумулятора | 60mAh (наушник), 580mAh (кейс) |
| Разъём для зарядки | USB-C |
Габариты и вес
| Вес (кейс) | 48 г |
|---|---|
| Вес (наушники) | 4.6 г |
Конфигурация
| Конструкция драйвера | динамический драйвер 9.2 мм Wool-paper Diaphragm |
|---|---|
| Тип наушников | внутриканальные (In-Ear) |
| Тип подключения | беспроводные (Bluetooth) |
Микрофон и звонки
| Звонки по Bluetooth | да |
|---|---|
| Количество микрофонов | 6 |
| Шумоподавление во время звонков | да (AI Noise Reduction) |
Прочность
| Степень защиты от воды и пыли | IP55 |
|---|
Управление
| Тип управления | сенсорное управление |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton Electrical Electronics |
|---|---|
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип гарантии | официальный импортёр |
Звук
| Активное шумоподавление (ANC) | да (Adaptive ANC 3.0) |
|---|---|
| Диапазон частот | 20Hz–40kHz |
| Задержка | 17Ω |
| Настраиваемый эквалайзер / EQ | да (HearID 4.0) |
| Поддерживаемые кодеки | LDAC, SBC, AAC |
| Режим прозрачности | да |
Программное обеспечение
| Фирменное приложение | Soundcore |
|---|
Связь
| Multipoint | да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дальность беспроводной связи | до 10 метров |