Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G 12GB+512GB — Синий
₪2375.00
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G 12GB+512GB — Синий
Характеристики
| БрендXiaomi | Операционная системаAndroid | Операционная системаСенсорный экран |
| ЦветаСиний | СерияPoco X8 Pro Max | Внутренняя память512GB |
| ВодонепроницаемостьIP68 | Графический ускорительImmortalis-G925 | Карта памятиНет |
Описание
Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro Max 5G синего цвета, оснащён AMOLED сенсорным дисплеем диагональю 6.83 дюйма с разрешением 1280×2772 и частотой обновления 120Hz. Работает на процессоре MediaTek Dimensity 9500s Octa-core с графикой Immortalis-G925. Оснащён 12GB оперативной памяти и 512GB встроенного хранилища. Камеры: основная 50+8 Мп и фронтальная 20 Мп. Поддерживает Dual SIM и eSIM, сети 5G, Wi-Fi, NFC и инфракрасный порт (IR). Имеет сканер отпечатка пальца и защиту от воды по стандарту IP68. Ёмкость аккумулятора — 8500mAh. Вес — 218 г. Работает на операционной системе Android. Гарантия — 2 года от официального импортёра.
Технические характеристики Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G 12GB+512GB — Синий
Общие
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Цвета | Синий |
| Серия | Poco X8 Pro Max |
Аппаратное обеспечение
| Внутренняя память | 512GB |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Графический ускоритель | Immortalis-G925 |
| Карта памяти | Нет |
| Оперативная память | 12GB |
| Процессор | Octa-core |
| Сканер отпечатков пальцев | Включено |
Батарея
| Емкость батареи | 8500 mAh |
|---|
Подключение
| IR | Включено |
|---|---|
| NFC | Включено |
| WiFi | Включено |
Размеры
| Вес | 218 г |
|---|---|
| Высота | 162.9 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
Сеть
| SIM-карта | Dual SIM, eSIM |
|---|---|
| Поколение | 5 |
Фотосъемка
| Камера | 50 + 8 МП |
|---|---|
| Фронтальная камера | 20 МП |
Экран
| Размер экрана | 6.83 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1280x2772 пикселей |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Hz |
Гарантия
| Срок гарантии | 2 года |
|---|---|
| Тип гарантии | Официальный импортёр |