Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12GB+512GB — Белый
₪1875.00
Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12GB+512GB — Белый
Характеристики
| БрендXiaomi | Операционная системаAndroid 16 | Операционная системаСенсорный экран |
| ЦветаБелый | СерияPoco X8 Pro | Внутренняя память512GB |
| ВодонепроницаемостьIP68 | Графический ускорительMali-G720 | Карта памятиНет |
Описание
Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro 5G белого цвета, оснащён AMOLED сенсорным дисплеем диагональю 6.59 дюйма с разрешением 2756×1268 и частотой обновления 120Hz. Работает на процессоре MediaTek Dimensity 8500-Ultra Octa-core с графикой Mali-G720. Оснащён 12GB оперативной памяти и 512GB встроенного хранилища. Камеры: основная 50+8 Мп и фронтальная 20 Мп. Поддерживает Dual SIM, сети 5G, Wi-Fi, NFC и инфракрасный порт (IR). Имеет сканер отпечатка пальца и защиту от воды по стандарту IP68. Ёмкость аккумулятора — 6500mAh. Вес — 201.47 г. Работает на операционной системе Android 16. Гарантия — 2 года от официального импортёра.
Технические характеристики Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12GB+512GB — Белый
Общие
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Операционная система | Android 16 |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Цвета | Белый |
| Серия | Poco X8 Pro |
Аппаратное обеспечение
| Внутренняя память | 512GB |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Графический ускоритель | Mali-G720 |
| Карта памяти | Нет |
| Оперативная память | 12GB |
| Процессор | Octa-core |
| Сканер отпечатков пальцев | Включено |
Батарея
| Емкость батареи | 6500 mAh |
|---|
Подключение
| IR | Включено |
|---|---|
| NFC | Включено |
| WiFi | Включено |
Размеры
| Вес | 201.47 г |
|---|---|
| Высота | 157.53 мм |
| Толщина | 8.38 мм |
| Ширина | 75.19 мм |
Сеть
| SIM-карта | Dual SIM |
|---|---|
| Поколение | 5 |
Фотосъемка
| Камера | 50 + 8 МП |
|---|---|
| Фронтальная камера | 20 МП |
Экран
| Плотность пикселей | 460 ppi |
|---|---|
| Размер экрана | 6.59 дюйма |
| Разрешение | 2756x1268 пикселей |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Hz |
Гарантия
| Срок гарантии | 2 года |
|---|---|
| Тип гарантии | Официальный импортёр |