Планшет Xiaomi Pad 8 11.2" 8GB+256GB в сером цвете
₪2275.00
Планшет Xiaomi Pad 8 11.2" 8GB+256GB в сером цвете
Характеристики
| МодельXiaomi Pad 8 | ПроизводительXiaomi | СемействоPad |
| Тип продуктаПланшет | ЦветСерый | Поставщик услугHamilton Electric & Electronics |
| Срок гарантии24 месяца | Тип гарантииОфициальный импортёр | Размер экрана11.2" |
Описание
Планшет Xiaomi серии Pad модель Xiaomi Pad 8 в сером цвете, с экраном 11.2" и разрешением 3200x2136, процессор Snapdragon 8s Gen 4 модель Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 Octa-core 3.2GHz, встроенная память 256GB типа UFS 4.1, операционная система Android 16, камера 13MP, аккумулятор ёмкостью 9200mAh Lithium-Polymer, начальный вес 485 г, гарантия 24 месяца от официального импортёра Hamilton Electric & Electronics.
Технические характеристики Планшет Xiaomi Pad 8 11.2" 8GB+256GB в сером цвете
Общие
| Модель | Xiaomi Pad 8 |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Семейство | Pad |
| Тип продукта | Планшет |
| Цвет | Серый |
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton Electric & Electronics |
|---|---|
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип гарантии | Официальный импортёр |
Дисплей
| Размер экрана | 11.2" |
|---|---|
| Разрешение | 3200x2136 |
Дополнительные функции
| Батарея | 9200mAh Lithium-Polymer |
|---|---|
| Начальный вес | 485 г |
Камера
| Камера | 13MP |
|---|
Программное обеспечение
| Операционная система | Android 16 |
|---|
Процессор
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 Octa-core 3.2GHz |
|---|---|
| Процессор | Snapdragon 8s Gen 4 |
Связь
| Bluetooth | Да |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Сотовый модем | Нет |
Хранилище
| Объем памяти | 256GB |
|---|---|
| Тип памяти | UFS 4.1 |