Оригинальный пурпурный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
₪385.00
Оригинальный пурпурный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Характеристики
| Модель207A W2213A | ПроизводительHP | Серия207A |
| Тип продуктаТонер | ЦветПурпурный | Ресурс печати1250 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 207A модель W2213A, пурпурный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1250 страниц. Совместим с принтерами HP Color LaserJet Pro M255dw / M255nw / MFP M282nw / MFP M283fdn / MFP M283fdw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный пурпурный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Общие
| Модель | 207A W2213A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 207A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Пурпурный |
Печать
| Ресурс печати | 1250 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.53 кг |
|---|---|
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 363 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet Pro M255dw / M255nw / MFP M282nw / MFP M283fdn / MFP M283fdw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |