Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
₪369.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Характеристики
| МодельW2210A | ПроизводительHP | Серия207A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати1350 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 207A модель W2210A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1350 страниц. Совместим с принтерами HP Color LaserJet Pro M255dw / M255nw / MFP M282nw / MFP M283fdn / MFP M283fdw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 207A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Общие
| Модель | W2210A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 207A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 1350 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.53 кг |
|---|---|
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 363 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet Pro M255dw / M255nw / MFP M282nw / MFP M283fdn / MFP M283fdw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |