Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 149X повышенной ёмкости для принтеров HP LaserJet Pro
₪957.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 149X повышенной ёмкости для принтеров HP LaserJet Pro
Характеристики
| МодельW1490X | ПроизводительHP | Серия149X |
| Тип продуктаТонер-картридж | ЦветЧёрный | Ресурс печатиОколо 9,500 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 149X модель W1490X, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати около 9,500 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet Pro 4002d / 4002dn / 4002dw / 4002n / MFP 4102dw / 4102fdn / 4102fdw / 4102fnw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 149X повышенной ёмкости для принтеров HP LaserJet Pro
Общие
| Модель | W1490X |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 149X |
| Тип продукта | Тонер-картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | Около 9,500 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 1.35 кг |
|---|---|
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 362 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet Pro 4002d / 4002dn / 4002dw / 4002n / MFP 4102dw / 4102fdn / 4102fdw / 4102fnw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |