Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 139A для принтеров HP LaserJet Pro 3001 / MFP 3101
₪295.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 139A для принтеров HP LaserJet Pro 3001 / MFP 3101
Характеристики
| МодельW1390A | ПроизводительHP | Серия139A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати1,500 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 139A модель W1390A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1,500 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet Pro 3001 / 3002 / 3003 / 3004 / 3101 / 3102 / 3103 / 3104. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит экологически переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 139A для принтеров HP LaserJet Pro 3001 / MFP 3101
Общие
| Модель | W1390A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 139A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 1,500 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.79 кг |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Ширина | 364 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet Pro 3001/3002/3003/3004, 3101/3102/3103/3104 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Экологичный |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |