Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 135A для принтеров HP LaserJet
₪245.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 135A для принтеров HP LaserJet
Характеристики
| Модель135A (W1350A) | ПроизводительHP | Серия135A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печатиОколо 1,100 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 135A модель W1350A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати около 1,100 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet M209dw / M209dwe / MFP M234dw / M234sdw / M234dwe / M234sdne / M234sdn / M234sdwe. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 135A для принтеров HP LaserJet
Общие
| Модель | 135A (W1350A) |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 135A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | Около 1,100 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.50 кг |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Ширина | 364 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet M209dw / M209dwe / MFP M234dw / M234sdw / M234dwe / M234sdne / M234sdn / M234sdwe |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |