Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 106A для принтеров HP Laser 107 / 135 / 137 / 139
₪235.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 106A для принтеров HP Laser 107 / 135 / 137 / 139
Характеристики
| Модель106A W1106A | ПроизводительHP | СерияLaserJet |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати1000 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии LaserJet модель 106A W1106A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1000 страниц. Совместим с принтерами HP Laser 107 / 135 / 137 / 139. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 106A для принтеров HP Laser 107 / 135 / 137 / 139
Общие
| Модель | 106A W1106A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 1000 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Ширина | 358 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Laser 107, 135, 137, 139 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |