Оригинальный черный картридж HP 903 для принтеров HP OfficeJet и OfficeJet Pro
₪99.00
Оригинальный черный картридж HP 903 для принтеров HP OfficeJet и OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельT6L99AE | ПроизводительHP | Серия903 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил4 мл |
| Ресурс печатиДо 300 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 903 модель T6L99AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 300 страниц и объёмом чернил 4 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet 6950. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 903 для принтеров HP OfficeJet и OfficeJet Pro
Общие
| Модель | T6L99AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 903 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 4 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 300 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота | 113.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 106 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 6950 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Один месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |