Компьютерный корпус SILVERSTONE SUGO 14 BLACK
₪472.00
Компьютерный корпус SILVERSTONE SUGO 14 BLACK
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветЧёрный | Блок питанияПоддержка ATX |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)180 | Отсеки 2.5"3 | Отсеки 3.5"2 |
| Отсеки 5.25"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 330 мм | Тепловой дизайнВ комплекте вентилятор задний 1x120 мм |
Описание
Корпус SFF черного цвета, совместимый с материнскими платами Mini ITX и Mini DTX, размеры W=247мм, H=215мм, D=368мм. Корпус включает передние порты USB 2.0, USB 3.0 и вход для наушников/микрофона. Поддерживает блоки питания ATX, с местом для 1 отсека 5.25, 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 3 жестких дисков размером 2.5 дюйма. Максимальная высота для охлаждения процессора составляет 180 мм, а термический дизайн включает задний вентилятор диаметром 120 мм. Максимальная длина графической карты составляет 330 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус SILVERSTONE SUGO 14 BLACK
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка ATX |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
| Отсеки 2.5" | 3 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 330 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентилятор задний 1x120 мм |
Конструкция
| Габариты | W=247 H=215 D=368 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX \ Mini DTX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон |
|---|