Внутренний SSD-накопитель SanDisk SSD Plus 1TB 2.5" SATA III
₪650.00
Внутренний SSD-накопитель SanDisk SSD Plus 1TB 2.5" SATA III
Характеристики
| МодельSDSSDA-1T00-G28 | ПроизводительSanDisk | СерияSSD Plus |
| Тип продуктаSSD-накопитель | Скорость записи515MB/s | Скорость чтения545MB/s |
| Среднее время наработки на отказ (MTTF)1 миллион часов | Высота7 мм | Длина100.5 мм |
Описание
Внутренний SSD-накопитель SanDisk серии SSD Plus, модель SDSSDA-1T00-G28, объёмом 1TB, с интерфейсом SATA III 6Gb/s и форм-фактором 2.5", со скоростью чтения до 545MB/s и скоростью записи до 515MB/s, с ограниченной гарантией на три года.
Технические характеристики Внутренний SSD-накопитель SanDisk SSD Plus 1TB 2.5" SATA III
Общие
| Модель | SDSSDA-1T00-G28 |
|---|---|
| Производитель | SanDisk |
| Серия | SSD Plus |
| Тип продукта | SSD-накопитель |
Производительность
| Скорость записи | 515MB/s |
|---|---|
| Скорость чтения | 545MB/s |
Прочность
| Среднее время наработки на отказ (MTTF) | 1 миллион часов |
|---|
Размеры
| Высота | 7 мм |
|---|---|
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
Температура
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до 85°C |
Гарантия
| Срок гарантии | 3 года |
|---|---|
| Тип гарантии | Ограниченная гарантия |
Хранилище
| Интерфейс | SATA III 6Gb/s |
|---|---|
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем памяти | 1TB |