Игровой компьютер AMD Ryzen 7 9800X3D / 64GB / 4TB NVMe / RTX 5090 32GB / Win 11 Pro
₪26720.00
Игровой компьютер AMD Ryzen 7 9800X3D / 64GB / 4TB NVMe / RTX 5090 32GB / Win 11 Pro
Характеристики
| ПроизводительB&W #3 | Тип продуктаНастольный компьютер | Мощность1000W Gold |
| Объем внутренней памяти64GB | Тип памяти64GB (32GBx2) DDR5 5600MHz CL40 | Графический процессорRTX 5090 |
| Модель графического процессораGIGABYTE GeForce RTX 5090 WINDFORCE OC 32GB | КорпусCorsair iCUE 5000X White | Операционная системаWindows 11 Pro |
Описание
Настольный компьютер B&W #3 с процессором AMD Ryzen 7 модели AMD Ryzen 7 9800X3D, 64GB оперативной памяти DDR5 5600MHz CL40, накопителем 4TB NVMe Gen4 SSD, видеокартой GIGABYTE GeForce RTX 5090 WINDFORCE OC 32GB, операционной системой Windows 11 Pro, поддержкой Wi-Fi, блоком питания 1000W Gold и корпусом Corsair iCUE 5000X White.
Технические характеристики Игровой компьютер AMD Ryzen 7 9800X3D / 64GB / 4TB NVMe / RTX 5090 32GB / Win 11 Pro
Общие
| Производитель | B&W #3 |
|---|---|
| Тип продукта | Настольный компьютер |
Блок питания
| Мощность | 1000W Gold |
|---|
Внутренняя память
| Объем внутренней памяти | 64GB |
|---|---|
| Тип памяти | 64GB (32GBx2) DDR5 5600MHz CL40 |
Графический процессор
| Графический процессор | RTX 5090 |
|---|---|
| Модель графического процессора | GIGABYTE GeForce RTX 5090 WINDFORCE OC 32GB |
Дополнительные функции
| Корпус | Corsair iCUE 5000X White |
|---|
Программное обеспечение
| Операционная система | Windows 11 Pro |
|---|
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 9800X3D |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
Хранилище
| Объем памяти | 4TB |
|---|---|
| Тип памяти | NVMe Gen4 SSD |