Умный лазерный проектор Optoma Photon Go Full HD с Google TV и Dolby Audio
₪4190.00
Умный лазерный проектор Optoma Photon Go Full HD с Google TV и Dolby Audio
Характеристики
| Операционная системаGoogle TV | МодельPhoton Go | ПроизводительOptoma |
| Тип продуктаПроектор | BluetoothДвусторонний | Wi-FiWiFi 5GHz |
| HDMI1x HDMI 2.0 (ARC) | USB1x USB-C питание, 1x USB-A питание 1A | НаушникиS/PDIF |
Описание
Проектор Optoma Photon Go с операционной системой Google TV, разрешением 1080p Full HD (1920x1080) и проекционной технологией DLP® с источником света DuraCore MultiColor Laser, яркостью 650 lumens и проекционным отношением 0.18:1. Поддерживает изображение размером от 60" до 100", оснащён автофокусом, автоматической коррекцией трапеции и поддержкой проекции 360°. Оснащён двумя динамиками мощностью 2x10W с Dolby Audio, поддержкой Google Assistant, приложениями Netflix, YouTube, Disney+ и Prime Video, а также функцией трансляции экрана через Google Cast. Имеет разъёмы USB-C, USB-A, HDMI 2.0 (ARC) и S/PDIF, поддерживает Wi-Fi 5GHz и двусторонний Bluetooth, весит 1.72 кг и поставляется с официальной гарантией 1 год.
Технические характеристики Умный лазерный проектор Optoma Photon Go Full HD с Google TV и Dolby Audio
Общие
| Операционная система | Google TV |
|---|---|
| Модель | Photon Go |
| Производитель | Optoma |
| Тип продукта | Проектор |
Подключение
| Bluetooth | Двусторонний |
|---|---|
| Wi-Fi | WiFi 5GHz |
Подключения
| HDMI | 1x HDMI 2.0 (ARC) |
|---|---|
| USB | 1x USB-C питание, 1x USB-A питание 1A |
| Наушники | S/PDIF |
Размеры
| Вес | 1.72 кг |
|---|---|
| Размеры | 252 x 157 x 62 мм |
Содержимое
| Документы | Базовое руководство пользователя |
|---|---|
| Кабель и зарядное устройство | Адаптер (100W), кабель питания (Type-C) |
| Проектор | 1 |
| Пульт дистанционного управления | 1 |
Умный сервис
Энергия
| Голосовой ассистент | Google Assistant |
|---|---|
| Зеркалирование экрана | Google Cast |
| Операционная система | Google TV |
| Предустановленные приложения | Netflix, YouTube, Disney+, Prime Video |
энергия
| Мощность в режиме ожидания | 0.5W |
|---|---|
| Рабочая мощность | 60W - 85W |
| Рабочее напряжение | Universal AC 100-240V ±10%~ 50/60Hz |
| Уровень шума | 32dB - 35dB |
Гарантия
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Тип гарантии | Официальный импортёр |
Дисплей
| Выравнивание экрана | Автоматическая вертикальная коррекция трапеции |
|---|---|
| Источник света | DuraCore MultiColor Laser |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Горизонтальная +/-10°, вертикальная +/-5°, автоматическая вертикальная |
| Коэффициент проекции | 0.18:1 |
| Метод проекции | 360° |
| Технология экрана | DLP® |
| Фокусировка | Автофокус |
| Яркость | 650 люмен |
| Размер экрана | 1.52м ~ 2.54м (60" ~ 100") по диагонали |
| Разрешение | 1080p Full HD (1920x1080) |
Звук
| Мощность динамиков | 2x10W |
|---|---|
| Технология | Dolby Audio |