Компьютерный корпус ANTEC NX800
₪472.00
Компьютерный корпус ANTEC NX800
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)180 |
| Отсеки 2.5"4+1 | Отсеки 3.5"3 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 350 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 2x200 мм и задний 1x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=230 H=500 D=470 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживает материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Его размеры составляют 230 мм в ширину, 500 мм в высоту и 470 мм в глубину. Включает передние порты USB 2.0, USB 3.0, Earphone/Mic и RGB Controller. ARGB подсветка интегрирована с передними вентиляторами размером 200 мм (2 шт.) и задним вентилятором размером 120 мм. Корпус поддерживает 3 жестких диска размером 3.5 дюйма и 4+1 размером 2.5 дюйма. Максимальная высота для охлаждения процессора составляет 180 мм, а максимальная длина для графической карты — 350 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC NX800
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 4+1 |
| Отсеки 3.5" | 3 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 350 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 2x200 мм и задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=230 H=500 D=470 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ RGB контроллер |
|---|