Компьютерный корпус FRACTAL NODE 304
₪560.00
Компьютерный корпус FRACTAL NODE 304
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветЧёрный | Блок питанияПоддержка максимальной длины блока питания 160 мм |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)160 | Отсеки 2.5"6 (2.5 или 3.5) | Отсеки 3.5"6 (3.5 или 2.5) |
| ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 310 мм | Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы: фронтальные 2x92 мм и задний 1x140 мм | ГабаритыW=250 H=210 D=374 мм |
Описание
Корпус SFF черного цвета, совместим с материнскими платами Mini ITX и Mini DTX, размеры W=250 H=210 D=374 мм. Включает передние порты USB 3.0 и для наушников/микрофона. Поддерживает блок питания максимальной длиной 160 мм. Этот корпус позволяет установить до 6 жестких дисков размером 3.5 дюйма (или 2.5 дюйма) и 6 дисков размером 2.5 дюйма (или 3.5 дюйма). Максимальная высота для охлаждения процессора составляет 160 мм. Термальный дизайн включает два вентилятора спереди корпуса размером 92 мм и задний вентилятор размером 140 мм. Поддерживает максимальную длину графической карты 310 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус FRACTAL NODE 304
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка максимальной длины блока питания 160 мм |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
| Отсеки 2.5" | 6 (2.5 или 3.5) |
| Отсеки 3.5" | 6 (3.5 или 2.5) |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 310 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы: фронтальные 2x92 мм и задний 1x140 мм |
Конструкция
| Габариты | W=250 H=210 D=374 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX \ Mini DTX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон |
|---|