Компьютерный корпус COOLERMASTER MASTERCASE H500M
₪1022.00
Компьютерный корпус COOLERMASTER MASTERCASE H500M
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)190 |
| Отсеки 2.5"6+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 410 мм |
| Тепловой дизайнУстановленные вентиляторы: задний 1x140 мм и фронтальные 2x200 мм ARGB | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=248 H=546 D=544 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживающий материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 248 мм в ширину, 546 мм в высоту и 544 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами USB 3.0, для наушников/микрофона и USB Type-C, а также предлагает ARGB подсветку. Можно установить до 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 6+2 диска размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 190 мм, с термическим дизайном, включающим задний вентилятор диаметром 140 мм и два передних вентилятора ARGB диаметром 200 мм. Максимально допустимая длина графической карты составляет 410 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус COOLERMASTER MASTERCASE H500M
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 190 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 6+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 410 мм |
| Тепловой дизайн | Установленные вентиляторы: задний 1x140 мм и фронтальные 2x200 мм ARGB |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=248 H=546 D=544 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|