Оригинальная бутылка с пурпурными чернилами HP GT52
₪29.00
Оригинальная бутылка с пурпурными чернилами HP GT52
Характеристики
| МодельGT52 / M0H55AE | ПроизводительHP | СерияGT52 |
| Тип продуктаФлакон с чернилами | ЦветПурпурный | Объём чернил70 мл |
| Ресурс печати8,000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.x |
Описание
Оригинальная бутылочка чернил HP серии GT52 модель GT52 / M0H55AE, пурпурная, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати 8,000 страниц и объёмом чернил 70 мл. Совместима с принтерами HP Ink Tank 115 / Smart Tank 500 / 513 / 515 / 516 / 519 / 530 / 615. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальная бутылка с пурпурными чернилами HP GT52
Общие
| Модель | GT52 / M0H55AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | GT52 |
| Тип продукта | Флакон с чернилами |
| Цвет | Пурпурный |
Печать
| Объём чернил | 70 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 8,000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.x |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Ink Tank 115 / Smart Tank 500 / 513 / 515 / 516 / 519 / 530 / 615 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |