Оригинальный цветной картридж HP 652 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage и OfficeJet Ink Advantage
₪60.00
Оригинальный цветной картридж HP 652 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage и OfficeJet Ink Advantage
Характеристики
| МодельF6V24AE | ПроизводительHP | Серия652 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЦветной | Объём чернил5 мл |
| Ресурс печатиДо 200 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X Gen III |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 652 модель F6V24AE, цветной, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X Gen III, с ресурсом печати до 200 страниц и объёмом чернил 5 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet Ink Advantage 3788 / 3789 / 3790 / 3835 / 5075 / 5275. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный цветной картридж HP 652 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage и OfficeJet Ink Advantage
Общие
| Модель | F6V24AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 652 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Цветной |
Печать
| Объём чернил | 5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 200 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X Gen III |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |