Оригинальный цветной картридж HP 123 для принтеров HP DeskJet
₪69.00
Оригинальный цветной картридж HP 123 для принтеров HP DeskJet
Характеристики
| МодельF6V16AE | ПроизводительHP | Серия123 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЦветной | Объём чернил2 мл |
| Ресурс печатиДо 100 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X Gen III |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 123 модель F6V16AE, цветной, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X Gen III, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 100 страниц и объёмом чернил 2 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet 2620 / 2630 / 2632. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный цветной картридж HP 123 для принтеров HP DeskJet
Общие
| Модель | F6V16AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 123 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Цветной |
Печать
| Объём чернил | 2 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 100 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X Gen III |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet 2620 / 2630 / 2632 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |