Компьютерный корпус ANTEC DP505 WHITE
₪400.00
Компьютерный корпус ANTEC DP505 WHITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)170 |
| Отсеки 2.5"2+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 375 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы фронтальные 3x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=220 H=490 D=481 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 220 мм в ширину, 490 мм в высоту и 481 мм в глубину. Включает передние порты USB 3.0, разъем для наушников/микрофона, USB Type-C и RGB контроллер. Корпус оснащен ARGB подсветкой и позволяет установить до 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 4 диска размером 2.5 дюйма (2+2). Максимальная высота кулера для процессора составляет 170 мм, а термический дизайн включает 3 вентилятора размером 120 мм с ARGB подсветкой спереди. Максимально допустимая длина графической карты составляет 375 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC DP505 WHITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 170 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 375 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы фронтальные 3x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=220 H=490 D=481 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|