FRACTAL DESIGN RIDGE BLACK
₪730.00
FRACTAL DESIGN RIDGE BLACK
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-RID1N-11
Fractal Design
Производитель
₪730.00
Цена без НДС: ₪623.93
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветЧёрный | Блок питанияПоддержка SFX, SFX-L |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)70 | Отсеки 2.5"4 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 335 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x140 мм | ГабаритыW=110 H=395 D=374 мм | Совместимость с материнской платойMini ITX |
Описание
Корпус SFF черного цвета, подходящий для материнских плат формата Mini ITX, предлагает компактные размеры 110 мм в ширину, 395 мм в высоту и 374 мм в глубину. Корпус включает в себя передние порты USB 3.0, разъем Earphone/Mic и USB Type-C, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Он поддерживает блоки питания формата SFX и SFX-L и способен вмещать до 4 жестких дисков размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 70 мм, а тепловой дизайн включает два вентилятора размером 140 мм с технологией PWM. Корпус поддерживает видеокарты максимальной длиной 335 мм, что позволяет гибкость в выборе аппаратных компонентов.
Технические характеристики FRACTAL DESIGN RIDGE BLACK
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка SFX, SFX-L |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 70 |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 335 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x140 мм |
Конструкция
| Габариты | W=110 H=395 D=374 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|