FRACTAL DESIGN MOOD LIGHT GRAY
₪853.00
FRACTAL DESIGN MOOD LIGHT GRAY
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-MOD1N-01
Fractal Design
Производитель
₪853.00
Цена без НДС: ₪729.06
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветСерый | Блок питанияПоддержка SFX, SFX-L |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)110 | Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"1 |
| ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 325 мм | Тепловой дизайнВ комплекте вентилятор Dynamic 180 мм | ГабаритыW=212 H=453 D=212 мм |
Описание
Корпус SFF серого цвета, совместимый с материнскими платами Mini ITX, размеры W=212 H=453 D=212 мм. Корпус включает в себя передние порты USB 3.0, Earphone/Mic и USB Type-C, а также поддерживает блоки питания формата SFX и SFX-L. Корпус предлагает место для установки одного жесткого диска размером 3.5 дюйма и двух дисков размером 2.5 дюйма. Максимальная высота для кулера процессора составляет 110 мм, а термический дизайн включает в себя динамический вентилятор диаметром 180 мм. Максимальная длина для графической карты составляет 325 мм.
Технические характеристики FRACTAL DESIGN MOOD LIGHT GRAY
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка SFX, SFX-L |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 110 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 325 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентилятор Dynamic 180 мм |
Конструкция
| Габариты | W=212 H=453 D=212 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|