Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 XL BLACK RGB TG LIGHT TINT
₪1071.00
Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 XL BLACK RGB TG LIGHT TINT
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-MES3X-04
Fractal Design
Производитель
₪1071.00
Цена без НДС: ₪915.38
Характеристики
| Тип корпусаFull Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)180 |
| Отсеки 2.5"1+4 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 512 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы Momentum RGB 3x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=245 H=515 D=575 мм |
Описание
Корпус Full Tower черного цвета, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX, E-ATX, Mini ITX, SSI-EEB, SSI-CEB и EE-ATX. Размеры корпуса составляют 245 мм в ширину, 515 мм в высоту и 575 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами, включая разъемы для наушников/микрофона, USB Type-C и USB 3.2. Подсветка ARGB добавляет эстетический штрих, в то время как термический дизайн включает 3 вентилятора Momentum RGB диаметром 140 мм. Корпус поддерживает установку 2 накопителей 3.5 дюйма и 5 накопителей 2.5 дюйма (1+4). Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 180 мм, а максимальная длина графической карты — 512 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 XL BLACK RGB TG LIGHT TINT
Общие
| Тип корпуса | Full Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 1+4 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 512 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы Momentum RGB 3x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=245 H=515 D=575 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX \ SSI-EEB \ SSI-CEB \ EE-ATX |
Подключения
| Фронтальные порты | Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ USB 3.2 |
|---|