Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 BLACK RGB TG LIGHT TINT
₪901.00
Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 BLACK RGB TG LIGHT TINT
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-MES3A-06
Fractal Design
Производитель
₪901.00
Цена без НДС: ₪770.09
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)170 |
| Отсеки 2.5"4+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 349 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы Momentum 3x120 мм или 3x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=229 H=507 D=433 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживает материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 229 мм в ширину, 507 мм в высоту и 433 мм в глубину. Включает передние порты для наушников/микрофона, USB Type-C и USB 3.2. Корпус оснащен ARGB подсветкой и способен вмещать до 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 4+2 накопителя размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 170 мм, а термический дизайн включает вентиляторы диаметром 120 мм или 140 мм. Максимальная длина графической карты составляет 349 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN MESHIFY 3 BLACK RGB TG LIGHT TINT
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 170 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 4+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 349 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы Momentum 3x120 мм или 3x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=229 H=507 D=433 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ USB 3.2 |
|---|