FRACTAL DESIGN ERA 2 MIDNIGHT BLUE
₪1145.00
FRACTAL DESIGN ERA 2 MIDNIGHT BLUE
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-ERA2N-03
Fractal Design
Производитель
₪1145.00
Цена без НДС: ₪978.63
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветСиний | Блок питанияПоддержка SFX, SFX-L |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)70 | Отсеки 2.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 326 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x120 мм | ГабаритыW=166 H=310 D=325 мм | Совместимость с материнской платойMini ITX |
Описание
Корпус SFF синего цвета, совместимый с материнскими платами Mini ITX, с размерами Ш=166мм, В=310мм, Г=325мм. Корпус включает передние порты USB 3.0, Earphone/Mic и USB Type-C, и поддерживает блоки питания SFX и SFX-L. Он позволяет установить до двух жестких дисков размером 2.5 дюйма и максимальную высоту для охлаждения процессора 70мм. Термальный дизайн включает два вентилятора 120мм с технологией PWM, а корпус поддерживает максимальную длину графической карты 326мм.
Технические характеристики FRACTAL DESIGN ERA 2 MIDNIGHT BLUE
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка SFX, SFX-L |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 70 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 326 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x120 мм |
Конструкция
| Габариты | W=166 H=310 D=325 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|