FRACTAL DESIGN ERA 2 SILVER
₪1145.00
FRACTAL DESIGN ERA 2 SILVER
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-ERA2N-01
Fractal Design
Производитель
₪1145.00
Цена без НДС: ₪978.63
Характеристики
| Тип корпусаSFF | ЦветБелый | Блок питанияПоддержка SFX, SFX-L |
| Максимальная высота кулера процессора (мм)70 | Отсеки 2.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 326 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x120 мм | ГабаритыW=166 H=310 D=325 мм | Совместимость с материнской платойMini ITX |
Описание
Корпус SFF белого цвета, совместимый с материнскими платами Mini ITX, предлагает компактные размеры 166 мм в ширину, 310 мм в высоту и 325 мм в глубину. Корпус включает в себя передние порты USB 3.0, Earphone/Mic и USB Type-C, а также поддерживает блоки питания SFX и SFX-L. Можно установить до двух жестких дисков размером 2,5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 70 мм, а корпус оснащен системой термохолоджения с двумя вентиляторами размером 120 мм. Максимальная допустимая длина графической карты составляет 326 мм, что обеспечивает гибкость в выборе аппаратных компонентов.
Технические характеристики FRACTAL DESIGN ERA 2 SILVER
Общие
| Тип корпуса | SFF |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Блок питания | Поддержка SFX, SFX-L |
|---|---|
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 70 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 326 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы Aspect PWM 2x120 мм |
Конструкция
| Габариты | W=166 H=310 D=325 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|