Оригинальный пурпурный картридж HP 655 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
₪51.00
Оригинальный пурпурный картридж HP 655 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
Характеристики
| МодельCZ111AE | ПроизводительHP | Серия655 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветПурпурный | Объём чернил8 мл |
| Ресурс печатиДо 600 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X Gen III |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 655 модель CZ111AE, пурпурный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X Gen III, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 600 страниц и объёмом чернил 8 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet Ink Advantage 3525 / 4615 / 4625 / 5525 / 6525 e-All-in-One. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный пурпурный картридж HP 655 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
Общие
| Модель | CZ111AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 655 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Пурпурный |
Печать
| Объём чернил | 8 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 600 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X Gen III |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.03 кг |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 115 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet Ink Advantage 3525 / 4615 / 4625 / 5525 / 6525 e-All-in-One |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |