Компьютерный корпус ANTEC CX800 WOOD AR RGB
₪336.00
Компьютерный корпус ANTEC CX800 WOOD AR RGB
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный \ Коричневый | Максимальная высота кулера процессора (мм)175 |
| Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 410 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте RGB вентиляторы 4x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=302 H=390 D=435 мм |
Описание
Корпус Mid Tower с современным дизайном в черном и коричневом цветах, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 302 мм в ширину, 390 мм в высоту и 435 мм в глубину. В корпусе имеются передние выходы USB 3.0, Earphone/Mic и USB Type-C, что обеспечивает удобное подключение внешних устройств. Подсветка ARGB добавляет эстетический штрих, в то время как включенные вентиляторы высотой 120 мм (4 штуки) обеспечивают эффективный тепловой дизайн. Корпус поддерживает два накопителя 3.5 дюйма и два накопителя 2.5 дюйма, с максимальной высотой для охлаждения процессора 175 мм и максимальной длиной для видеокарты 410 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC CX800 WOOD AR RGB
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный \ Коричневый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 175 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 410 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте RGB вентиляторы 4x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=302 H=390 D=435 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|