Компьютерный корпус ANTEC CX300M RGB
₪214.00
Компьютерный корпус ANTEC CX300M RGB
Характеристики
| Тип корпусаMini Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)170 |
| Отсеки 2.5"1+1 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 420 мм |
| Тепловой дизайнПредустановленные RGB вентиляторы: справа 2x120 мм и задний 1x120 мм | Тип подсветкиRGB | ГабаритыW=219 H=417 D=450 мм |
Описание
Корпус Mini Tower черного цвета, поддерживает материнские платы формата Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 219 мм в ширину, 417 мм в высоту и 450 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами USB 3.0, разъемом для наушников/микрофона и USB Type-C. RGB-подсветка добавляет дизайнерский акцент, с предустановленными RGB-вентиляторами с правой стороны (2x120 мм) и сзади (1x120 мм) для улучшения теплового дизайна. Корпус поддерживает два жестких диска размером 3.5 дюйма и один диск размером 2.5 дюйма, с возможностью добавления еще одного диска размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 170 мм, а максимальная допустимая длина графической карты — 420 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC CX300M RGB
Общие
| Тип корпуса | Mini Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 170 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 1+1 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 420 мм |
| Тепловой дизайн | Предустановленные RGB вентиляторы: справа 2x120 мм и задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | RGB |
Конструкция
| Габариты | W=219 H=417 D=450 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|