Оригинальный чёрный картридж HP 932XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
₪180.00
Оригинальный чёрный картридж HP 932XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Характеристики
| МодельCN053AE | ПроизводительHP | Серия932XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил22.5 мл |
| Ресурс печатиОколо 1,000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.x |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 932XL модель CN053AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати около 1,000 страниц и объёмом чернил 22.5 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet 6100 / 7110 / 7610. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный картридж HP 932XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Общие
| Модель | CN053AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 932XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 22.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | Около 1,000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.09 кг |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 114 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 6100 / 7110 / 7610 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |