Оригинальный черный картридж HP 950XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪214.00
Оригинальный черный картридж HP 950XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельCN045AE | ПроизводительHP | Серия950XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил53 мл |
| Ресурс печатиДо 2,300 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 950XL модель CN045AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 2,300 страниц и объёмом чернил 53 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 8100 / 8600 / 8610 / 8620 / 8630 / 8660. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 950XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | CN045AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 950XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 53 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 2,300 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.15 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 119 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 8100 / 8600 / 8610 / 8620 / 8630 / 8660 |
|---|
Гарантия
| Срок гарантии | Месяц |
|---|
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |