Компьютерный корпус NZXT H9 ELITE WHITE
₪1071.00
Компьютерный корпус NZXT H9 ELITE WHITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)165 |
| Отсеки 2.5"4+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 435 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы: 3x120 мм RGB Duo и 1x120 мм Quiet Airflow | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=290 H=495 D=466 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, совместимый с материнскими платами формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 290 мм в ширину, 495 мм в высоту и 466 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами, включая разъемы для наушников/микрофона, USB Type-C и USB 3.2. Подсветка ARGB добавляет цвет и динамичность. Корпус поддерживает два жестких диска размером 3.5 дюйма и четыре накопителя размером 2.5 дюйма с возможностью добавления еще двух. Максимальная высота кулера для процессора составляет 165 мм. Продвинутая термическая система включает три вентилятора размером 120 мм с RGB Duo подсветкой и дополнительный вентилятор размером 120 мм для улучшения воздушного потока. Максимально поддерживаемая длина графической карты составляет 435 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус NZXT H9 ELITE WHITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 165 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 4+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 435 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы: 3x120 мм RGB Duo и 1x120 мм Quiet Airflow |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=290 H=495 D=466 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ USB 3.2 |
|---|