Оригинальный цветной картридж HP 122 для принтеров HP DeskJet
₪105.00
Оригинальный цветной картридж HP 122 для принтеров HP DeskJet
Характеристики
| МодельCH562HE | ПроизводительHP | Серия122 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЦветной | Объём чернил2 мл |
| Ресурс печатиОколо 120 страниц | Технология печатиInkJet | Технология разрешения печатиHP Thermal Inkjet |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 122 модель CH562HE, цветной, с технологией печати InkJet и технологией HP Thermal Inkjet, ресурсом печати около 120 страниц и объёмом чернил 2 мл. Совместим с принтерами HP Deskjet Ink Advantage 1000 / 1050A / 1510 / 2000 / 2050 / 2050A / 3000 / 3050 / 3050A e-All-in-One. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный цветной картридж HP 122 для принтеров HP DeskJet
Общие
| Модель | CH562HE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 122 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Цветной |
Печать
| Объём чернил | 2 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | Около 120 страниц |
| Технология печати | InkJet |
| Технология разрешения печати | HP Thermal Inkjet |
| Тип чернил | Чернила |
Размеры и вес
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Deskjet Ink Advantage 1000 / 1050A / 1510 / 2000 / 2050 / 2050A / 3000 / 3050 / 3050A e-All-in-One |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |