Оригинальный жёлтый тонер-картридж HP 203A для принтеров HP Color LaserJet Pro
₪385.00
Оригинальный жёлтый тонер-картридж HP 203A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Характеристики
| Модель203A CF542A | ПроизводительHP | СерияLaserJet 203A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЖёлтый | Ресурс печати1300 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии LaserJet 203A модель CF542A, жёлтый, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1300 страниц. Совместим с принтерами HP Color LaserJet Pro M254dw / M254nw / MFP M280nw / MFP M281fdn / MFP M281fdw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный жёлтый тонер-картридж HP 203A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Общие
| Модель | 203A CF542A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet 203A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Жёлтый |
Печать
| Ресурс печати | 1300 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.53 кг |
|---|---|
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 363 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet Pro M254dw / M254nw / MFP M280nw / MFP M281fdn / MFP M281fdw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |