Оригинальный голубой тонер-картридж HP 205A для принтеров HP Color LaserJet Pro
₪285.00
Оригинальный голубой тонер-картридж HP 205A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Характеристики
| Модель205A CF531A | ПроизводительHP | Серия205A |
| Тип продуктаТонер | ЦветГолубой | Ресурс печатиОколо 1,100 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 205A модель CF531A, голубой, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати около 1,100 страниц. Совместим с принтерами HP Color LaserJet Pro M154a / M154nw / MFP M180n / MFP M181fw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный голубой тонер-картридж HP 205A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Общие
| Модель | 205A CF531A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 205A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Ресурс печати | Около 1,100 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.53 кг |
|---|---|
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 363 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet Pro M154a / M154nw / MFP M180n / MFP M181fw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |