Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 410A для принтеров HP Color LaserJet Pro
₪730.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 410A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Характеристики
| МодельCF410A | ПроизводительHP | СерияHP 410A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печатиОколо 2,300 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии HP 410A модель CF410A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати около 2,300 страниц. Совместим с принтерами HP Color LaserJet Pro M452dn / M452dw / M452nw / MFP M377dw / MFP M477fdn / MFP M477fdw / MFP M477fnw. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 410A для принтеров HP Color LaserJet Pro
Общие
| Модель | CF410A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | HP 410A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | Около 2,300 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.93 кг |
|---|---|
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 363 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Color LaserJet Pro M452dn / M452dw / M452nw / MFP M377dw / MFP M477fdn / MFP M477fdw / MFP M477fnw |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |