Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 59A для принтеров HP LaserJet Pro
₪659.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 59A для принтеров HP LaserJet Pro
Характеристики
| МодельCF259A | ПроизводительHP | Серия59A |
| Тип продуктаТонер-картридж | ЦветЧёрный | Ресурс печатиОколо 3,000 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 59A модель CF259A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати около 3,000 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet Pro M304a / M304dw / M404dn / M404dw / M404n / MFP M428dw / MFP M428fdn / MFP M428fdw / HP LaserJet Enterprise M406dn / MFP M430f. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 59A для принтеров HP LaserJet Pro
Общие
| Модель | CF259A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 59A |
| Тип продукта | Тонер-картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | Около 3,000 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.97 кг |
|---|---|
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 362 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet Pro M304a / M304dw / M404dn / M404dw / M404n / MFP M428dw / MFP M428fdn / MFP M428fdw / HP LaserJet Enterprise M406dn / MFP M430f |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |