Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 44A для принтеров HP LaserJet Pro
₪245.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 44A для принтеров HP LaserJet Pro
Характеристики
| МодельCF244A | ПроизводительHP | Серия44A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати1000 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии 44A модель CF244A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1000 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet Pro M15a / M15w / MFP M28a / MFP M28w. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 44A для принтеров HP LaserJet Pro
Общие
| Модель | CF244A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 44A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 1000 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.51 кг |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Ширина | 375 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet Pro M15a / M15w / MFP M28a / MFP M28w |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |