Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 30A для принтеров HP LaserJet Pro
₪395.00
Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 30A для принтеров HP LaserJet Pro
Характеристики
| МодельCF230A | ПроизводительHP | СерияHP 30A |
| Тип продуктаТонер | ЦветЧёрный | Ресурс печати1,600 страниц |
| Технология печатиLaser | Технология разрешения печатиJetIntelligence | Тип чернилТонер |
Описание
Оригинальный тонер-картридж HP серии HP 30A модель CF230A, чёрный, с технологией печати Laser и технологией JetIntelligence, ресурсом печати 1,600 страниц. Совместим с принтерами HP LaserJet Pro M203dn / M203dw / M227fdw / M227sdn / M227fdn. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный тонер-картридж HP 30A для принтеров HP LaserJet Pro
Общие
| Модель | CF230A |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | HP 30A |
| Тип продукта | Тонер |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | 1,600 страниц |
|---|---|
| Технология печати | Laser |
| Технология разрешения печати | JetIntelligence |
| Тип чернил | Тонер |
Размеры и вес
| Вес | 0.49 кг |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 358 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP LaserJet Pro M203dn / M203dw / M227fdw / M227sdn / M227fdn |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |